Снятие с учета бывшего мужа в центре занятости - будут ли делать перерасчет алиментов за период пребывания на учете?

• г. Якутск

Бывший муж стоял в центре занятости 4 месяца, исполнительный по алиментам в данную организацию не предоставил, Судебным приставам сообщала неоднократно, что он стоит на учете, на сегодняшний момент он снят с учета, если судебные приставы принесут исполнительный в центр занятости, будут ли делать перерасчет за период, который он стоял?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, они не принесут никуда ИЛ. Они сами насчитают ему долг по средней ЗП по стране.