Какое наказание грозит за совершение преступления во время условного осуждения при наличии рецидива и отсутствии смягчающих обстоятельств?

• г. Самара

У меня 158 ч 2 совершенное во время условки, рецидив.

Смягчающих кроме беременности, постоянной работы и нескольких положительных характеристик нет. Отягчающие: пятая судимость и то что совершено во время условки. Какое наказание мне светит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вашем случае скорее всего по максимальной шкале.