Как получить заключение эксперта-автотехника от экспертной организации после завершения суда и получения выплаты

• г. Воронеж

Куда обращаться, если экспертная организация не отдает заключение эксперта-автотехника, заказчиком которого являюсь я? Суд уже прошел, выплаты получил, но хотелось бы заключение получить на руки.

Ответы на вопрос (1):

Если экспертиза была назначена судом то с соответствующим заявлением нужно обращаться в суд.