Изменение группы инвалидности у ребенка с ДЦП - возможность полного исключения инвалидности?

• г. Зеленодольск

Здраствуите, мой ребенок был инвалидом детства сейчас ему 18 лет и ему дали группу 3 сказали пока он учится дадим 3 группу. А потом они могут инвалидность убрать совсем?, у него дцп левосторонний гемопорес. На розовой справочки они напишут что он был инвалидом детства или нет?

Ответы на вопрос (1):

Напишут, Елена