Задержка в получении результатов медицинского освидетельствования ВВК - Как действовать?

• г. Томск

23 марта прошла последнего врача ВВК. Мне сказал сказали, что все хорошо, ждите результатов в течении 2-х недель. Но уже прошло очень много времени и никто не звонил, я сама позвонила в ВВК и в кадры, мне там снова сказали, что бы я ждала. И тут выяснилось, из разговора с ВВК, что у меня не все хорошо, а что конкретно не говорят. И ещё добавили, что у них некоторые люди и по 3 месяца результатов ждут. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам могут и не сказать ничего конкретного, Юлия Борисовна. Обратитесь лично к председателю ВВК.