Возможно ли оформить пенсию на детей в случае, когда гражданин другой Федерации, жил в гражданском браке, разошёлся три года назад и уехал на родину, а дети записаны на фамилию другого

• г. Верхнеуральск

Могу ли я оформить пенсию на детей если: он гражданин другой Федерации, жили в гражданском браке, три года назад разошлись он уехал на родину, дети записаны на мою фамилию, если могу то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете. без установления отцовстства.

Всего хорошего.