Вопрос о подаче на аллименты и месте обращения при разрыве отношений с инвалидом детства

• г. Владивосток

Здравствуте! Отец моих детей инвалид детства, мы жили в гражданском браке, дети записаны на его. Четыре года как разошлись, дети живут со мной, он не как не помогает. Могу ли я подать на аллименты, и куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, в мировой суд и обращайтесь, из его пенсии. Детям будут начислять алименты. Удачи Вам и всего хорошего.