Нарушение этических норм и возможность жалобы на стажера и сотрудника полиции

• г. Санкт-Петербург

Что бывает стажеру ППС полиции, если он на служебной машине катал девушку свою? И с сотрудником полиции обсуждали меня. Могу ли я написать на них жалобу, если есть свидетель несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вы это делали? Это - недопустимо. Вас уволить могут. Какая жалоба? Это сотрудники на Вас напишут рапорт и Вы уже никогда в полицию не устроитесь.