Отзыв оформленного займа - можно ли избежать оплаты процентов при возврате неиспользованных средств?

• г. Чусовой

Менеджер банка домашние деньги оформила договор займа на дому и оставила карточку банка, на которую поступили денежные средства, а я сегодня, почитав отзывы от заемщиков, передумал. Не заставят ли оплачивать проценты по займу, если не снимали с карточки деньги и я верну ее менеджеру...

Ответы на вопрос (1):

так нужно знать условия предоставления кредита Вам!!! По общим правилам можете расторгнуть ст. 451-452 ГК РФ