Если я туда пропишусь, буду лия иметь на нее хоть какие-нибудь права (особенно при разводе)?!

• г. Нижний Новгород

По такому вопросу: у мужа в собственности есть квартира. Если я туда пропишусь, буду лия иметь на нее хоть какие-нибудь права (особенно при разводе)?!

Ответы на вопрос (1):

Светлана,никаких имущественных прав на квартиру в связи с регистрацией по месту жительства вы не получите...в случае развода муж БМ вас может выселить и снять с регистрации по суду