Вопросы о госпошлине и именовании учредителя при внесении изменений в ЕГРЮЛ

• г. Севастополь

Вводим нового учредителя в ООО. Чье имя в квитанции об оплате госпошлины за внесение изменений в ЕГРЮЛ должно быть: нововводимого учредителя, действующего директора или оплата должна произойти с расчетного счета предприятия, в состав которого входит новый учредитель? Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Платить со счёта предприятия.

Оплачивает ООО, т.к. изменения вносятся в данные ООО.