Вопросы - Как получить компенсацию за ущерб от пожара, вызванного виновником? Возможно ли узнать время переписки имущества?

• г. Омск

Успел все переписать на 3 лица, до суда что тогда мне делать. Он виновник пожара. Ущерб более 2 000 000 рублей. Что я смогу сделать, чтоб получить свои деньги? Могу ли я узнать когда он переписал имущество?

Ответы на вопрос (1):

Можно признать недействительными сделки, по которым он переписал имущество, Евгений.