Особенности расчета больничного с кодом-02 - производственная травма или нетрудоспособность?

• г. Камышин

Мне принесли больничный, там стоит причина нетрудоспособности код-02. Есть ли какие-то особенности расчета такого больничного? (перелом ноги по пути на работу) это производственная травма? Тогда код должен быть 04?

Ответы на вопрос (3):

вопрос бухгалтерии, Ольга

(перелом ноги по пути на работу) это производственная травма?

Здравствуйте. Бытовая, если вы ехали не на служебном автобусе.