Как вернуть деньги за неполученный автомат при ухудшении финансового положения завода?

• г. Калининград

На заводе оплатил 50 процентов за автомат (85000 рублей) в 2013 году. Финансовое положение ухудшилось. Вторую часть не проплатил. Естественно, автомат не вывез. Но деньги всё это время забрать не могу. Не отдаёт завод. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если была направлена претензия и завод деньги не возвращает, обращайтесь в суд о взыскании задолженности и неустойки.

Подробнее расскажите по этому делу, напишите на мою почту.