Незаконные угрозы коллекторов по отношению к несовершеннолетним - как защитить своих дочерей без аудиозаписей?

• г. Надым

Вчера коллекторы взялись за угрозы по отношению к моим несовершеннолетним дочерям. Какой буквой закона наказать их, если стационарный телефон не имеет функции аудиозаписи то есть нету доказательств в мою сторону?

Ответы на вопрос (1):

Для привлечения к ответственности нужны доказательства, Аурелия (иначе Вас могут обвинить в клевете).