Установка шлагбаума для обеспечения безопасности на пешеходной зоне возле административного здания на муниципальной земле.

• г. Новосибирск

Необходимо установить шлагбаум длиной 4 метра на муниципальной земле для обеспечения отсутствия заезда а/т на пешеходную зону шириной 6 метров, на прилегающей территории к нашему административному зданию.

Ответы на вопрос (1):

"Необходимо установить...." - ну так и устанавливайте , предварительно согласовав с администрацией вашего района (города)