Девушка столкнулась с недобросовестными условиями кредита - как защитить свои права?

• г. Екатеринбург

Девушка взяла кредит 50 000 руб по 30% годовых. Её хорошо ввели в заблуждение не давая читать договор. Вскоре по договору выснилось, что она взяла 70 000 руб и её задолженность банку составляет 123 550 руб, хотя по договору прописано что 30 % годовых. Как быть? Подавать иск об уменьшении процентов?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете подать исковое заявление.