Когда выходить на работу, если осталось отпускать 2 дня и выходные дни?

• г. Кузнецк

Ушла в отпуск с 4 апреля 2016 на 28 календарных дней. Когда выходить на работу, если я ещё должна 2 дня. Суббота, воскресенье-выходные.

Ответы на вопрос (3):

после выходных

В отпуске с 4 апреля 2016 на 28 календарных дней.Пятидневная рабочая неделя.Какого числа выходить на работу,если я ещё должна 2 дня организации.

Когда выходить на работу?

Вообще-то это Вам должны сказать в отделе кадров.

Но если Вы должны два дня организации, то отпуск у Вас 26 дней и последний день отпуска 29 апреля, и выходить нужно 4 мая, так как 2 и 3 - выходные.