Дом оформлен на отца, я там прописана у меня двое маленьких деток. Нас он гонит. Имею ли право на часть дома?

• г. Майский

Дом оформлен нв отца, я там прописана у меня двое маленьких деток. Нас он гонит. Имею ли право на часть дома?

Ответы на вопрос (3):

нет, т.к. дом оформлен на отца, сами же написали.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если отец собственник, может вас попросить из дома. Пока зарегистрированы в доме, можете проживать

Спросить
Пожаловаться

если строго следовать вопросу - то у вас и детей есть только право на проживание, т.к. "прописаны" там, но нужно бы более подробно понять ситуацию....

Спросить
Пожаловаться

Мы с моим отцом купили дом, собственность оформлена на него, прописаны там двое-я и отец. Через 5 лет он женился, жена не прописана в этом доме. Имеет ли право жена наследовать какую-то часть дома в случае смерти моего отца?

Проживаю с женой и маленьким ребенком в частном доме вместе с родителями, дом оформлен на отца, возникли проблемы. Имею право на какое-нибудь часть от этого дома?

Мужу присудили долг по кредитам, муж прописан у родителей в доме, дом оформлен на его отца, имеют ои право приставы описать в нем имущество и описать дом или часть дома, если муж просто прописан в доме, его доли там нет.

Прописана в доме своей бабушки более 6 лет. Дом разделен на две части между мамой и бабушкой, имею ли я право претендовать на часть? Кроме меня там никто не прописан.

Дом записан на деда в котором мы живёт прописан в доме отец и я могут ли они продать дом и мы имеем право на часть дома так как мы там прописаны и имеют ли они право выписать нас из дома.

Я мама ребенка инвалида, он прописан в доме свекрови, дом оформлен на нее. с отцом ребенка мы официально не расписаны, но отцовство признано. Я имею временную регистрацию в этом доме, всего там прописано 4 чел-ка дело идет к разводу имею ли я право на часть дома или отчуждение какой-либо части.

Мой дед оставил отцу дом в наследство, папа там уже был прописан, у отца есть родной брат который по согласию моего отца вступил через 10 лет в наследство этого дома, но прописан там не был, недавно брат отца умер, прописаны в доме я и папа, имеют ли права на наследство дети, и дом кстати до сих пор еще оформлен на дедушке, как нам поступить и что надо делать, чтоб не потерять дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мы с мужем развелись. У меня от первого брака двое детей, один несовершеннолетний. Оба прописаны в доме. Дом куплен в браке моими родителями. Оформлен на меня. Муж не прописан. Муж подал на раздел дома в суд. Имею ли я право получить большую часть в доме. Он ничего в нём не делал. Документально подтвердить могу только право собственности. Есть свидетель, которому мои родители отдавали деньги за дом.

Развожусь. Во время брака построен частный дом. приватизирован и оформлен на отца. Жена и двое детей прописаны в доме. Имеет ли жена при разделе имущества на часть дома?

Я прописана с маленьким ребёнком в доме моей матери. Она хочет меня выписать в не куда. Имею ли я право на часть дома. Но он оформлен дарственной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение