Дом оформлен на отца, я там прописана у меня двое маленьких деток. Нас он гонит. Имею ли право на часть дома?

• г. Майский

Дом оформлен нв отца, я там прописана у меня двое маленьких деток. Нас он гонит. Имею ли право на часть дома?

Ответы на вопрос (3):

нет, т.к. дом оформлен на отца, сами же написали.

Здравствуйте!

Если отец собственник, может вас попросить из дома. Пока зарегистрированы в доме, можете проживать

если строго следовать вопросу - то у вас и детей есть только право на проживание, т.к. "прописаны" там, но нужно бы более подробно понять ситуацию....