Могу ли я получить жилищный учет после подарка доли в квартире и претендовать на программу социального развития села?

• г. Нижний Новгород

Подарила долю в квартире (доля-12 кв. м) сестре. Сейчас становлюсь на жилищный учет. (в последствии хочу в программу социальное развитие села). Может ли мне быть в этом отказано?

Ответы на вопрос (1):

Да. может быть отказано, если вы подарили долю менее чем 5 лет назад.