Так как мне 27 лет получу ли я по идее без проблем военный билет?

• г. Москва

Мне исполнилось 27 лет и по закону я освобождаюсь от призыва в армию. Первые пять лет я был свободен от несения воинской обязанности по причине того, что учился в университе, причём военную подготовку в университете не проходил. Последующие пять лет мне ни разу не приходила повестка из военкомата, видимо они меня забыли. Так как мне 27 лет получу ли я по идее без проблем военный билет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите военный билет в любом случае без проблем.