Проживание в квартире без регистрации - права и ограничения

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Могу ли я проживать в кваритире не имея регистрацию? Квартира у меня в собственности. Могут ли сотрудники полиции заставить меня покинуть данную жил площадь? Имею ли я право ночевать там и пользоваться комунальными услугами (вода, туалет, свет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вы вправе распоряжаться собственностью как вам угодно.Регистрация в данной квартире совсем не обязательна.всего наилучшего.