Что делать, если мужчина позволяет проживать в его квартире в обмен на оплату задолженности по коммунальным услугам, но не гарантирует возврат денег?

• г. Набережные Челны

У мужщины задолженность по коммунальным услугам, меня пустил как квартирантку, если я оплачу часть задолженности, квитанции об оплате себе оставить? Потом, если выгонет из квартиры, деньги то обратно забрать не смогу, посоветуйте пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Так и делайте.