Как поставить апостиль на свидетельство о рождении дочери, если она проживает в Италии. Родилась в г.Лангепас Тюменской области.

• г. Нижневартовск

Как поставить апостиль на свидетельсво о рождении дочери, если она проживает в италии. Родилась в г.Лангепас Тюменской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша дочь может дать Вам доверенность на совершения действий по проставлению апостиля. Оформляется доверенность в консульском учреждении РФ в Италии.