Куда обратиться, чтобы оформить завещание на квартиру на ребенка. Где можно посмотреть информацию на эту тему?

• г. Люберцы

Куда обратиться, чтобы оформить завещание на квартиру на ребенка. Где можно посмотреть информацию на эту тему?

Ответы на вопрос (3):

Людмила, здравствуйте! Если Вы хотите совершить завещание, то Вам с паспортом необходимо обратиться к любому нотариусу. И он все Вам расскажет и удостоверит подпись под завещанием.

С уважением,

Харченко О.В.

Уважаемая Людмила! Для оформления завещания достаточно обратитьсч к любому нотариусу.

С уважением

вам необходимо обратиться к нотариусу, который оформит завещание