Каков период ожидания для повторного въезда в Россию после истечения миграционной карты? Можно ли работать в РФ и какие требования для этого?

• г. Кулебаки

Я гражданка Казахстана и у меня миграционная карта с 01,04,2016 по 29,06,2016, после выезда из России, через какое время я могу снова вьехать в Россию, достаточно ли просто пересечь границу и вернуться. Начальник паспортного стола утверждает, что повторный вьезд возможен только через 90 дней. В моей миграционной карте указана цель визита-частная. Могу ли я устроиться на работу в РФ и что для этого нуно? С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Вернулся с можете только через 3 месяца

Не могли бы Вы прислать мне выписки из законодательства по вопросу повторного пересечения границы между РФ и Казахстаном?

Любой каприз за Ваши деньги. Либо самостоятельно посмотрите на сайте ФМС России.