Вентилятор охлаждения на Тойота Калдина постоянно работает - причины и возможные решения

• г. Омск

Постоянно работает вентилятор охлаждения на тойота калдина. Термостат менял, не помогло. Датчик менял тоже не помогло. Что ещё делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лариса этот вопрос не к юристам, а в автосервис! Если это у вас после ремонта или на новом автомобиле, который еще на гарантийном сроке, то сформулируйте вопрос более понятно.