Как наложить арест и изъять автомобиль, противозаконно полученный мной в наследство

• г. Нижний Новгород

У меня умер отец мне в наследство остался автомобиль. Свои права у нотариуса я уже заявила но сожительница моего отца его забрала и требует с меня половину стоимость якобы она вкладывала при этом не предъявив ни каких доказательств мне нужно наложить арест и изъять автомобиль как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о незаконном удержании авто чужим человеком, Елена