Возможность вступления в дачное товарищество для ветеранов БД в Нижегородской области - условия, платность и географические ограничения, преимущественное право.

• г. Дальнее Константиново

Я являюсь ветераном бд, проживаю в Нижегородской обл, могу ли я вступить в дачное товарищество, это платно или нет, вступить могу только на территории своего района или в любом регионе РФ? И что означает преимущественное право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете вступить в любом регионе РФ, вступление платное согласно устава СНТ