Электронный полис ОСАГО - Можно ли ездить с распечатанным документом?
• г. Острогожск
Я заключила электронный полис ОСАГО. представитель ГАИ утверждает, что это бумажка. Имею ли я право ездить с распечатанным полисом с.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте! Нет, ни распечатка, ни даже заверенная нотариально копия ОСАГО не заменяют полис, должен быть оригинал на фирменном бланке.