Может ли бывшая жена отменить мировое соглашение о доле в квартире и закрыть остаток ипотеки, не передав деньги супругу

• г. Белово

Пожалуйсто супруг с бывшей женой брали ипотеку за вознаграждение она отказывается от доли в квартире обязаности по займу мужу по суду не передали вознагрождение бывшая жена получает ежемесечно а по займу не плотит она получила уже почти всю сумму долг по ипотеке взыскали через суд с нее может ли она отменить то мировое соглашение суда если оно вступило в силу три года назад и может ли она закрыть остатки ипотеки и решить мужа права собственности если по мировому отказалась за вознограждение три года назат так как собственность еше не передала изза того что не получила сумму до конца еще палучает платижами.

Ответы на вопрос (2):

Мировое соглашение на отменить не сможет

Надо смотреть условия мирового соглашения. Если вашим супругом они выполнены, он может требовать и принудительного исполнения обязательств бывшей супругой.