Покупка дома с земельным участком в 2002 году - неожиданное открытие о самовольном увеличении площади и вопросы ответственности

• г. Казань

Купила дом с земельным участком в 2002 году. Сейчас выясняется, что прежний собственник самовольно увеличил площадь земельного участка на одну сотку, о чем я не ведала до привлечения меня к административной ответственности. Являюсь ли я субъектом данного нарушения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В обьяснении сошлитесь на договор,кадастровые документы,план земельного участка...