На работе обвинили в краже денег и документов - история с охранником и вызовом полиции

• г. Тюмень

Меня на работе обвинили в краже денег 19734 руб. после работы я сняла кассу написала все отчёты положила в файл и унесла в сейф на пост охраны. Охранник досмотрел мою сумку и я пошла домой. Через три дня начальник сб обвинил меня в краже этого файла и грозит уволить по статье. На предложение вызвать полицию отказался я вызвала полицию сама и написала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно. Если вы передали деньги охраннику под роспись, у вас будет доказательство вашей непричастности.