Получилась нехорошая ситуация = (Позвонили с номера +74957850226 и представились "Хом кредит банком"

• г. Владивосток

Получилась нехорошая ситуация = (Позвонили с номера +74957850226 и представились "Хом кредит банком", сообщили что у меня задолжность по кредиту, хотя я в первый раз слышу про такой банк и тем более не брала в нем кредитов...

Ответы на вопрос (1):

Попросите их направить Вам претензию с приложением договора и иных документов, подтверждающих получение кредита. Возможно, это просто ошибка; возможно - мошенничество со стороны неустановленных лиц, подделавших Вашу подпись. Во втором случае обратитесь в милицию, оказывайте содействие следствию. В случае обращения банка в суд просите провести графологическую экспертизу.