Участники Училища, преобразованного в колледж, лишены права на льготную пенсию через два года?

• г. Владивосток

До льготной пенсии оставалось два года, когда Училище преобразовали в колледж. Сейчас отказывают в льготной пенсии. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Только поэтому (из-за изменения названия вида учебного заведения) - нет. Тем паче, колледжи в соответствующем списке есть.