Имеют ли право отключить мне электроэнергию если у меня по счетчику нет задолженности а есть долг за общедомовые нужны?

• г. Абакан

Имеют ли право отключить мне электроэнергию если у меня по счетчику нет задолжности а есть долг за общедомовые нужны?

Ответы на вопрос (3):

имеют право, Надежда

Где подробно прочесть эту статью в которой написано что мне имеют право отключить свет за одн если у меня по счетчику нет задолжности?

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 25.12.2015) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

...XI. Приостановление или ограничение предоставления

коммунальных услуг