Как получить свидетельство о разводе в России, находясь в Германии и не имея возможности вернуться в Россию?

• г. Йошкар-Ола

С мужем развелись в России, как можно получить свидетельство разводе если нахожусь в Германии и нет возможности приехать в Россию?

Ответы на вопрос (3):

Через представителя в России при наличии у Вашего представителя не только доверенности, но и оригинала Вашего паспорта.

Запрос через консульство?

Для решения этого вопроса Вам нужен представитель в России.