Возможность использования авто по договору купли-продажи и продолжительность использования

• г. Сочи

Купил авто, договор купли продажи на старшую дочь. Сделал страховку, страхователь я. Переоформить нет возможности. Сколько можно ездить по договору купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Эксплуатация автотранспортного средства без регистрационного свидетельства возможна только: в течение 10 дней с момента приобретения ТС; в течение срока действия временных знаков «Транзит». Если после покупки транспортного средства выдавались транзитные номера, то правилами регистрации разрешается использование ТС без постановки его на учет в период действия временных знаков. В большинстве случаев транзиты выдаются на срок, не превышающий 20 дней.