С 2000 по 2004 проживали в германии, потом муж вернулся в россию.

• г. Бамберг

Наш брак зарегистрирован в 1999 в санкт-петербурге. С 2000 по 2004 проживали в германии, потом муж вернулся в россию. Есть ребёнок 7 лет (в паспорт мужа не вписан). подскажите пожалуйста как мне оформить развод. Муж не подаёт на развод, хотя у него другя семья и есть ребёнок. нужно ли обязательно мне ехать в россию?

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимости ехать в россию, если в россии вас представляет адвокат. я специализируюсь в этих делах и буду рада вам помочь.