Обязанность по уплате земельного налога в Крыму для ООО на упрощенной системе налогообложения - когда она возникает?

• г. Симферополь

ООО на упрощенной системе налогообложения в Крыму имеет государственный акт на землю, поставлен на учет в кадастре в августе 2015 года, но по данным земельного участка 1987 года, сейчас производится межевание территории и дооформление участка. Когда возникает обязанность по уплате земельного налога?

Ответы на вопрос (1):

Когда получите Свидетельство о праве собственности на землю.