Имеет ли выпускник колледжа право на подъемные, если не закончил высшее образование из-за определенных обстоятельств?

• г. Ярославль

Вопрос такой, я закончила колледж гос. учр. потом поступила на вышку в это же гос. учр. сразу же после окончания колледжа, но высшее не смогла по определенным обстоятельствам закончить, имею ли я право требовать подъемные, Ибо они мне не выплачивались не после окончания колледжа, не после уходи из университета.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать конечно же