Изменения в законодательстве о взыскании долга - что нужно знать, если у вас нет возможности платить кредит

• г. Тюмень

В данный момент мне не чем платить кредит а банк звонит и говорит что поменялся закон о взыскивании долга с должника что это за закон.

Ответы на вопрос (3):

Да нет такого закона

Банки много придумывают, чтобы поторопить должника. Не можете платить - банк может обратиться в суд, будете платить по мере возможности, Светлана

Здравствуйте Светлана!

Спасибо за ваш вопрос.

Это Федеральный закон от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)"

Всего доброго Вам!

Мы всегда рады помочь