Что делать, если ответчик не получает повестку в суд по адресу, из-за съезда из съемного жилья, и как это может повлиять на рассмотрение дела о месте жительства ребенка?

• г. Алупка

Если повестка в суд (гражданское дело) приходит по адресу ответчика, но он не получает, так как сьехал, это было сьемное жилье, как его уведомят? Рассмотрит ли судья без него? Это определение места жительства ребенка. Ответчик-мать ребенка. Ребенок проживает с мамой.

Ответы на вопрос (4):

если место жительства ответчика не известно, то суд вправе назначить ответчику адвоката и рассмотреть дело.