Право на получение субсидии при наличии ипотеки и прописки у госслужащей с несовершеннолетним ребенком в доме отца

• г. Брянск

В 2013 году я приобрела квартиру в ипотеку. Я являюсь госслужащей. У меня несовершеннолетний ребенок. Мы с ребенком прописаны в доме моего отца (площадь дома ок.90 кв.м.). Имею ли я право на получение субсидии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения субсидии нужно, чтобы вас признали нуждающейся в улучшении жил. условий в порядке ст.53 ЖК РФ. Но судя по площади квартиры вашего отца вас таковой не признают.