Вопрос о жилищной субсидии при покупке дома с ипотекой в условиях разрыва прописки

• г. Бологое

В квартире прописаны я и несовершеннолетний ребенок. Жена прописана в другом месте. Сумма, нашей с женой зарплаты, составляет 13300 руб. в месяц. Я с женой хочу взять ипотеку на покупку частного дома. В доме будет прописана жена. Останется ли у меня жилищная субсидия на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от того какая у вас зарплата и будет ли оплата коммунальных услуг занимать 20% от вашего дохода