Как внести семилетнюю дочь в свидетельство о праве собственности на квартиру, если она не была внесена при приватизации

• г. Раменское

В 1992 году квартира была приватизирована на мужа и жену. Семилетняя дочь не была внесена в свидетельство о приватизации, хотя была прописана в этой квартире.

Как можно сейчас внести ее в свидетельство на право собственности? (она до сих пор зарегистрирована в квартире.)

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В 1992 году было не свидетельство о регистрации , а договор передачи квартиры в собственность на безвозмездной основе (договор приватизации), в данном договоре дочь указана? Что зарегистрирована в квартире? На основании данного договора получайте сейчас в росреестре свидетельства о регистрации права на всех , по 1/3 доле

В договоре передачи квартиры в собственность от 1992 года на была указана семилетняя дочь, проживающая в этой квартире. Она зарегистрирована по настоящее время.Как можно сейчас внести ее в свидетельство на право собственности?

В судебном порядке.

Обращайтесь с этим договором в Росреестр