Выплата экономии денежных средств при увольнении за 5 дней до окончания квартала в В/Ч гражданским - юридическая обязанность?

• г. Красноярск

Я работал в В/Ч гражданским там по окончанию каждого квартала выплачивалась экономия денежных средств. Но я уволился недоработав 5 дней до окончания квартала. Обязаны ли мне выплатить денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на данный вопрос нужно располагать текстом документа, которым регулируется производство данной выплаты. Обратитесь к руководству части с заявлением, из их ответа будет понятно, что Вам делать дальше.