Как граммотно оговорить условие или пункт в договоре аренды здания право арендодателя расторгнуть договор аренды

• г. Мытищи

Как граммотно оговорить условие или пункт в договоре аренды здания право арендодателя расторгнуть договор аренды в трех дневный срок?

Ответы на вопрос (1):

"Предусматривается безусловное право Арендодателя расторгнуть договор аренды с предварительным уведомлением Арендатора за три дня до момента прекращения договора. По истечении указанных трех дней договор прекращает свое действие, Арендатор (его работники) в здание не допускаются, не вывезенное имущество Арнедатора принимается на ответственное хранение и может быть возвращено Арендатору после оплаты хранения и подлежащих оплате платежей по договору аренды".