Доверенность на детей - возможно ли для бабушки подать на алименты на отца?

• г. Красногорск

2 детей 11 и 13 лет. отец бросил давно. Мать проживает в другом городе, и там зарабатывает деньги, дети живут с бабушкой, мать оставила бабушке доверенность на детей, у нотариуса заверенную, может ли бабушка по этой доверенности подать на алименты на отца?

Ответы на вопрос (1):

Может, если там есть такие полномочия.