Требования на предоставление отпуска при увольнении по сокращению штата на государственной службе

• г. Курган

Я увольняюсь с гос. службы по сокращению штата. Вместо компенсации неиспользованного отпуска прошу отпуск фактически, но отработала менее 6 месяцев. Обязаны мне его предоставить с последующим увольнением или на усмотрение руководителя могут отказать (к отпуску положены дополнительные выплаты, хотелось бы их получить). Заработано 18 дней отпуска, часть из них выйдет за пределы уведомления о сокращении (с 04.05.2016). В ответе по возможности прошу указать нормативные акты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он должен предоставить Отпуск с последующим увольнением